Заключение о предварительной оценке регулирующего воздействия проекта постановления комитета потребительского рынка Новгородской области «Об утверждении административного регламента исполнения комитетом потребительского рынка Новгородской области государственной функции по осуществлению государственного контроля за представлением деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции».

Комитет потребительского рынка Новгородской области уведомляет о проведении публичных консультаций в целях осуществления углубленной оценки регулирующего воздействия проекта постановления комитета потребительского рынка Новгородской области «Об утверждении Административного регламента предоставления комитетом потребительского рынка Новгородской области государственной услуги по выдаче лицензий на розничную продажу алкогольной продукции (за исключением лицензий на розничную продажу вина, игристого вина (шампанского), осуществляемую сельскохозяйственными товаропроизводителями) на территории Новгородской области».

Срок проведения публичных консультаций с 20.04.2016 по 21.05.2016.

Способ направления ответов: направление по электронной почте на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в виде прикрепленного файла установленной форме

Опросный лист