premia

Комитет промышленности и торговли Новгородской области сообщает, что в период с 01 сентября по 30 октября 2017 года проводится осенний отбор региональных инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы - устойчивое развитие» (далее Конкурс). Инвестиционные проекты, прошедшие конкурс, получают льготное кредитование, утвержденное Организаторами Конкурса – ПАО «Сбербанк России» и АО «Россельхозбанк» (Приложение 1).

Условия участия, порядок отбора проектов, а также бланк заявки на участие в Конкурсе изложены в Методических рекомендациях (Приложение 2).

Просим сообщить о своем участии в случае заинтересованности в комитет промышленности и торговли Новгородской области, контактное лицо – Никитина Антонина Юрьевна, тел. (8162)700-382, доб. 3108, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

1. Справка об основных параметрах «Специальных условий финансирования инвестиционных проектов с государственной поддержкой» на 3 л. в 1 экз.

2. Методические рекомендации по отбору и рассмотрению региональных проектов участников Конкурса на 23 л. в 1 экз.